Как можно оформить отказ от наследства, если нотариус в отпуске?
если в нашем селе один нотариус и он в отпуске, а нужно срочно оформить отказ от наследства( истекают 6 месяцев) КУДА ЕЩЕ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ?
, Людмила, с. Баргузин
Добрый день. Никаких негативных последствий от того, что Вы подадите заявление об ОТКАЗЕ от наследства по истечении 6 месяцев нет. Дождитесь нотариуса из отпуска.