Вопрос о выходе учредителя

Добрый день! Какая стоимость подготовки документов для выхода одного из учредителей из ООО и смены юр адреса?

, Андрей, г. Петропавловск-Камчатский

Добрый день!

Вам необходимо отправить данную заявку в раздел документы и уже по предложенной от юристов цене и предложениям вы сможете выбрать подходящее вам.

Цена у каждого юриста будет своя.

Так как заявление о выходе подлежит нотариальному заявлению, то в основном его готовит сам нотариус.Поэтому прежде чем заказывать документы у юристов, обратитесь к нотариусу, скорее всего он сам вам сделает весь пакет документов на выход под ключ.

В нотариусе под ключ весь пакет документов очень дорого обойдется не менее 12-15 тыс рублей,, можно самому подготовить документы  и подать в ИФНС