Какие льготы положены медику, вышедшему на пенсию по выслуге лет?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, пенсионеру-медику вышедшему на пенсию по выслуге лет (10 лет в сельской местности и 5 лет в городе) перестали производить выплаты. Соцзащита и мфц переводят друг на друга. Отправляют в Москву тк организация в которой работал пенсионер стала филиалом московской организации. Как быть в такой ситуации? Какие льготы положены?