Должна ли я в этой ситуации встать на миграционный учет?
Здравствуйте, я иностранный гражданин, хочу приехать в Россию на 7 дней в отпуск. В это время не буду жить в гостинице, только снимать квартиру. Должна ли я в этой ситуации встать на миграционный учёт или нет?
, Анжелика, г. Москва