8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должна ли я в этой ситуации встать на миграционный учет?

Здравствуйте, я иностранный гражданин, хочу приехать в Россию на 7 дней в отпуск. В это время не буду жить в гостинице, только снимать квартиру. Должна ли я в этой ситуации встать на миграционный учёт или нет?

, Анжелика, г. Москва

Зависит от города прибывания например для Москвы и Севастополя срок постановки на учет составляет 5 дней, по хорошему — это стоит сделать, на случай если Вам придется задержаться в стране, но поскольку общий срок постановки на учет равен сроку планируемого Вами пребывания в стране, то не став на миграционный учет Вы ничего не нарушите.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Нужно ли ее ставить на миграционный учет?
Здравствуйте. Сестрёнка , которая является гражданкой Украины , проживающая в Южной Корее, приезжает в гости на 10 дней . Имеется билет обратно . Нужно ли ее ставить на миграционный учет?
, вопрос №4960641, Татьяна, г. Химки

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я состою на учете в военкомате и переехал в другой город прописки пока нет хочу встать на учет
Здравствуйте, я состою на учете в военкомате и переехал в другой город прописки пока нет хочу встать на учет по месту пребывания но у меня подтвержденный диагноз ВИЧ выдадут ли мне военный билет без прописки и что мне для этого нужно
, вопрос №4960110, Амир, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.при переезде в другой город не встал на учет по прописке, прошло 15 лет сейчас хочу сходить штраф будет
Здравствуйте.при переезде в другой город не встал на учет по прописке,прошло 15 лет сейчас хочу сходить штраф будет
, вопрос №4959295, Роман, г. Воркута

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
встала на учет по беременности в 6 недель ) имею ли я право на единое пособие?
Здравствуйте! я не работаю и не самозанятая, не замужем, беременна срок 13 недель. ( встала на учет по беременности в 6 недель ) имею ли я право на единое пособие?
, вопрос №4959131, мария, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: Как правильно действовать в этой ситуации?
Моя ситуация: Я не явился на медицинскую и призывную комиссии в военкомат по месту регистрации. Повестка была назначена на 4 мая. Детали: - Состою на учете в Куединском военкомате (сельский, не городской) - Их комиссии проходят по понедельникам - После неявки я самостоятельно в военкомат еще не обращался - Получил предупреждение о применении ограничительных мер через Госуслуги Причина неявки: уважительная Что хочу сделать: Перевестись в военкомат по месту фактического проживания, потому что постоянно ездить за 300 км в деревню, где у меня регистрация, очень неудобно. Вопрос: Как правильно действовать в этой ситуации?
, вопрос №4958825, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.07.2019