Как сейчас закрыть действие ИП и будет ли начислен налог?
Добрый вечер! Я получила документы на свое ИП 03.07.2019. Предпринимателькой деятельстью так и не успела заняться. Так уж сложились обстоятельчтва. Как сейчас закрыть действие ИП и будет ли начислен налог?
, Татьяна, пгт. Магдагачи
Наталья Гурьева
Добрый день.
Как сейчас закрыть действие ИП
Подайте в налоговую заявление Р26001 и квитанцию на уплату госпошлины 160 руб.
будет ли начислен налог?
Это зависит от системы налогообложения.Но страховые взносы уплатить нужно.