Как можно написать и отправить заявление в Волгоград по избиению?
Меня избили в Волгограде в 2018 году, сейчас дело возобновили. Требуется заявление от меня, но я нахожусь в другом городе. Как можно написать и отправить заявление в Волгоград?
, Елена, Симферополь
Алан Таланин
Елена, от Вас не могут ничего требовать, могут только попросить. Можно направить заявление по почте, приезжать не обязательно.