Нужна доверенность на совершение сделки по продаже дачи. Владелец проживает в Канаде
Здравствуйте! Ищу образец доверенности на представление интересов физического лица (гражданина другой страны) для продажи земельного участка с постройкой.
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Анна Гриневич
Здравствуйте, Владимир!
Как такового образца не существует, Вам лучше обратиться в консульство для составления такой доверенности, так как доверенность на совершение сделок с недвижимым имуществом подлежит нотариальному удостоверению.
Консульские учреждения выполняют некоторые нотариальные функции.
Для получения более подробной консультации или составления документов Вы можете обратиться в чат к юристам сайта. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, Гриневич Анна.
Доверенность уже составлена юристом канадской стороны. Мне нужно удостовериться, что она удовлетворяет и соответствует законодательству РФ.
В таком случае Вы можете заказать отдельную услугу по изучению документа, прикрепив составленную доверенность (можно закрыть персональные данные).
С уважением, Гриневич Анна.