8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если пришли приставы с требованием уплаты долга?

У моей мамы долг по кредиту, недавно к ней приходили судебные пристова и сказали ей найти денег до 25 числа в 55тыс, или они опишут всё имущество в 170тыс, я не знаю как маме помочь, денег нету!?

, Ксения, г. Саяногорск

Ксения, чтобы дать Вам совет, нужно разобраться, что этому предшествовало. Какой долг, когда брался кредит, когда вынесено решение суда, есть ли у мамы какое-либо имущество. Угрожать приставы не имеют права.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Но если он не сдаст все долги до конца августа, что может предпринять школа?
Здравствуйте! Ребёнок был переведён условно в 7-й класс. Но академическую аттестацию так и не сдал. В итоге у него долги и за 6-й, и за 7-й класс. В ПНД нам дали рекомендацию на домашнее обучение. Школа утверждает, что если ребенок до конца августа не сдаст все долги, то несмотря на справку о рекомендации домашнего обучения его всё равно оставят на второй год в 7-м классе. Понимаю, что без моего согласия его не могут оставить на второй год. Как быть в этой ситуации? И я, и ребёнок против повторгого обучения, есть шанс закрыть долги, занимаемся с репетитором. Но если он не сдаст все долги до конца августа, что может предпринять школа? В 8-й класс не переведут?
, вопрос №4978291, Лера, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как действовать если после увольнения по категории Д (военная травма) не получили никаких выплат хотя в часть все документы отвозили лично?
Здравствуйте. Как действовать если после увольнения по категории Д (военная травма) не получили никаких выплат хотя в часть все документы отвозили лично? Куда обращаться?
, вопрос №4976850, Елена, г. Камышин

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, на госуслуги пришёл исполнительный сбор от 2021 года, нужно ли его оплачивать, если никаких на данный момент долгов у приставов нет?
Добрый день,на госуслуги пришёл исполнительный сбор от 2021 года,нужно ли его оплачивать,если никаких на данный момент долгов у приставов нет?
, вопрос №4975875, Нина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли сын если ему 18 лет простить долг по алиментам отцу без согласия матери
Может ли сын если ему 18 лет простить долг по алиментам отцу без согласия матери .Взыскатель по алиментам была мать . Долг образовался до 18 лет .
, вопрос №4974782, Elza, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сколько действует требование на тонировку одно требование 2 вопрос
Здравствуйте.Сколько действует требование на тонировку одно требование 2 вопрос.И если есть два требование.
, вопрос №4974568, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.07.2019