Какие выплаты полагаются умершему новорожденному ребёнку?
Я являюсь участником гос.программы. на момент сдачи документов на рвп была беременна , не в книжке участника ни при подачи документов на Рвп не зафиксировано о третьем ребёнка. Ребёнок родился в свой родине и имеется только иметься свидетельство о смерти.
, Dilnoza, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, Дилноза! К сожалению, на территории России в соответствии с нормами Федерального закона «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» от 19.05.1995 N 81-ФЗ, вы не имете права на получение каких-либо выплат.
Для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров)
Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!