Положена ли выплата страховки за кредит умершего мужа?
Здравствуйте! У меня умер муж.У него был кредит в Втб . Полагается ли мне выплата страховки по кредиту, я его законная жена. ДЕТЕЙ НЕТ, ЗАВЕЩАНИЕ НЕ СОСТАВЛЯЛ. ЕСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ДЕТИ ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО БРАКА
, татьяна, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте! Если договор страхования был заключен, тогда страховая компания обязана будет вылпатить страховку по кредиту. Обратитесь в банк, или найдите договор кредита умершего с целью выяснения был ли заключен договор страхования.