Как быть общая сумма к оплате 12 тыс руб
Здравствуйте, решил я значит опробовать свои силы в ИП. Все оформил выбрал нишу, решил что было бы не плохо начать с торговли мороженым сладкой ватой и тд. Вопрос встал в выборе места, естественно хотелось точку в парке. Как выяснилось для того что бы там выбить место нужно учавствовать в конкурсе от местной администрации. Подал заявку, так как на места не было конкуренции я без проблем выиграл. Тут то и начались проблемы. Уже 16.07.19 разрешение на торговлю у меня до конца сентября (два месяца) Погода мягко говоря не лётная. Решил что в этом году я пролетел. Тут мне начала тыкать администрация 11 пунктом договора (уклонист) мол если не подпишите договор и не оплатите его в течении месяца мы подадим на вас в суд. Я подписал естественно, но у меня такое ощущение что меня просто надули. По скрипту я ещё ничего не оплатил и платить не желаю так как считаю что на меня надавили. Как быть общая сумма к оплате 12 тыс руб. Абсурдная цена учитывая погоду в нашем районе.
Как мне избавиться от этого договора, у меня нет ни какого желания оплачивать эти договора, это просто какое то разочарование