Можно ли продать квартиру без согласия одного из двух собственников?
У квартиры 2 собственника но 1 из них не согласен на условие продажи квартиры можно ли на законных основания продать квартиру имея согласие только 1 собственника?
, Иван, с. Чурапча
Юлия Курдюкова
Добрый день! Выделите доли в судебном порядке, если квартира в совместной собственности, например, если в долях — не требуется, предложите их выкупить другим собственникам, отказываются/игнорируют, можете спокойно продавать третьим лицам!