Что необходимо указать в иске в данном случае?

здравствуйте! в 2015 году подала на алименты . Суд принял решения в пользу ребенка, а бывший муж каким то образом обжаловал это решение ссылаясь на то, что он уже платит алименты ребенку от первого брака. ( я об этом не знала) поэтому в иске указала 1/4 (25%) от заработной платы. в итоге мой ребенок ни с чем . Как мне правильно поступить, что указать в иске?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна. Согласно норм СК РФ на одного ребенка полагается 25% от дохода должника, на двоих 33%, на трех и более 50%. Если у должника от первого брака один ребенок и у вас от него один ребенок, то на каждого из этих детей приходится по 16.5%, такой % и укажите в заявлении подаваемом в суд в данный момент. Муж отменил ранее судебный приказ или обжаловал решение? Какой % вы просили первоначально обращаясь в суд?

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.