Можно ли выехать поездом Калининград-Москва и выйти в Литве, если есть запрет от приставов?
Здравствуйте, можно выехать поездом Калининград-Москва и выйти в Литве если есть запрет от приставов ?
, Денис, г. Санкт-Петербург
Алена Стасюкевич
Зюравствуйте, Денис! Есть риск, что Вас могут не впустить в Литву, посколько фактически Вы покидаете пределы РФ, то есть выезжаеие за границу, а у вас запрет.