Как переоформить земельный пай в Тамбовской области после смерти отца?
Добрый день. Ситуация такая , мой отец родился в Белоруссии , умер в Пензенской области , у него остался земельный пай в Тамбовской области , как мне переоформить его на себя как дочери ? Дело в том что когда он умер допустили ошибку в фамилии в свидетельстве о смерте ,свидетельства о смерти и рождении на руках нет , что нужно делать в этом случае и куда обращаться ?
, Анжела, г. Пушкино