Какой суд будет рассматривать дело по алиментам с 1 сентября?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какой суд будет рассматривать дело по алиментам на основании статьи 85 СК рф с 01.09? Я смотрю в будущей редакции в 23 статье ГПК не написано про рассмотрение дела по алиментам мировым судом...?
, Владислав, г. Волгоград
Я ошибочно указал «ответчика». Конечно же «истца». А на основании статьи 23 ГПК РФ иски о взыскании алиментов рассматриваются мировыми судьями.