Могу ли я взыскать с отца долг по алиментам?
Здравствуйте,мне 18 лет,отец несколько лет не платил алименты(либо по 1000₽),я обучаю на дневном(внебюджет),нахожусь на инвалидности(3 группа). Могу ли я взыскать с него долг по алиментам?
, алина, г. Кстово
Виктория Суворова
Здравствуйте Алина,
мне 18 лет, отец несколько лет не платил алименты(либо по 1000₽), я обучаю на дневном(внебюджет), нахожусь на инвалидности(3 группа).алина
дело в том, что Ваш долг по алиментам никуда не делся. Для того, чтобы узнать точный размер задолженности — обратитесь к приставу и узнайте о ходе исполнительного производства. Если будет нужна помощь в подготовке документов к приставу — можете написать мне в чат. У меня есть хороший опыт взаимодействия с приставами по вопросам уплаты алиментов.
С уважением, Виктория Суворова.