Разведут ли супругов, если оба не явятся в суд?
Здравствуйте!Я подала на развод через суд,но мы с мужем помирились,разведут ли нас если мы оба не явимся на судебное заседание?У нас есть ребенок 3 года
Здравствуйте.Вам лучше все же обоим обратиться в суд, с заявлением, что вы помирились и отзываете свое исковое заявление либо пишете отказ от иска.
Просьба к суду
руководствуясь ст. 39 ГПК РФ прошу суд принять мой отказ от иска и прекратить производство по делу.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.