Развод иностранца с русской
Здравствуйте! Как подать на развод гражданину Греции, если жена-гражданка РФ, проживает в России, она ушла от него в 2010 г. Есть ребенок 5 лет, имеет двойное гражданство. Брак был заключен в Греции. На данный момент жена с ребенком скрывается, не дает согласия на развод. Он 2 года не видел дочь. У женщины нарушения в поведении на почве психического расстройства.
, Алена, г. Ярославль
Шокуров Дмитрий
Для развода обратитесь в суд.Так же, если у жены действительно психическое расстройство, обратитесь в орган опеки и попечительства и сообщите об этом.