Как быть, если мне неправильно поставили диагноз?
Спорить комиссию ВВК.Не правильно поставлен диагноз.Уволили военная травма -годен к службе,а у меня было болезнь почек,сейчас помещению МСЭ у меня 1 группа инвалидности
, артем, г. Москва
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Артем.
Решение ВВК оспаривается в течение 3-х месяцев. У Вас какой срок прошел с даты доведения до Вас решения ВВК?
Утверждено
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 4 июля 2013 г. N 565
ПОЛОЖЕНИЕ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ
8. Гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией в отношении его заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию или в суд.
Какой срок с даты увольнения у Вас прошел с даты признания Вас инвалидом 1 группы?
С уважением! Г.А. Кураев