Мошенники 2 дня назад сняли деньги с карт Альфа-банка и Сбербанка

Мошенники 2 дня назад сняли деньги с карты альфа-банк и сбербанк. Номер телефона их есть с которого звонили. В полицию написала. Как вернуть деньги. В общей сумме 36 тыс.

Уточнение от клиента

Г Екатеринбург

, Ксения, г. Москва
Роман Астахов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Карта ваша утеряна или у вас? данные со своей карты вы кому нибудь говорили? Как вариант, можно обратиться в суд с иском о взыскании с продавца услуг (товаров), которому оплатили с вашей карты. Но для более точного диагноза необходимо больше информации. Опять же, что установит полиция при проведении доследственной проверки, это тоже важно

Константин Убушаев
Адвокат, г. Москва

Напишите заявление в банк, со всеми документами, которые у вас есть, в течение 30 дней должны рассмотреть.