Чего следует ожидать, если у мужа обнаружили наркотики?

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,мужа вчера приняли с весом 2 грамма гашиша,сегодня был административный суд,то что он отказался от освидетельствования,прописали в постановлении чтобы по месту регистрации стал на учёт в наркологию,ему хотят преписать распространение,будет зависеть от веса наркотического вещества,полный вес гашиша? Или вес наркотического вещества содержащегося в гашише? И что может ему быть

, Светлана, г. Сочи
самат жумабаев
Юрист, г. Сочи

согласно постановлению правительства и пленума верховного суда рф — вес будет засчитываться как полный вес гашиша а не вес наркотического вещества или прекурсора в составе гашиша.в данном случае вам необходимо обратиться к адвокату по наркотикам так дальнейший ход дела требует его участия.