Какое воинское звание я могу получить, если со срочной службы я уволился ефрейтором?

При подписании контракта в Вооружённых Силах Российской Федерации какое воинское звание я могу получить, если со срочной службы я уволился ефрейтором?

, Роман, г. Мытищи
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Роман!

Роман

Если приказ Вы будете поступать на воинскую должность для которой предусмотрено воинское звание рядовой или ефрейтор, тогда в воинском звании ефрейтор.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!