Могу ли я рассчитывать на ипотеку?
Здравствуйте. Я нахожусь в распоряжении командира части, выслуга 14 лет, собираюсь служить дальше, хотел бы узнать могу ли я рассчитывать на ипотеку, чтобы приобрести жилье по новому месту службы, не дожидаясь предельного возраста, потому как на новом месте нет жилищного фонда?Что можно сделать чтобы вступить в ипотеку?
, Сергей, г. Коломна
Виктория Гусятникова
Для. вступления в ипотеку Вы должны прослужить более трех лет.Однако также Вы должны заключить контракт с Вооруженными силами не ранее 1 января 2005 года. Вы заключили ранее и под ипотеку не подпадаете.