Как грамотно изложить требование об отсрочке исполнения решения суда?
Здравствуйте! Подала заяаление на отсрочку исполнениия решения суда по взысканию кредитной зажолженности. Предоставила справку о беременности, указала что нахожусь в отпуске по беременности и родам, просила отсрочить решение на полтора года. Суд отказал. Подала частную жалобу, приложив к ней всё ту же справку, плюс свидетельство о рождении первого ребёнка и свидетельство о расторжении брака. Суд просит устранить недостатки, а именно представить уточнение, в котором обосновать невозможность предоставления новых доказательств в суде первой инстации.
Так как я думала что одной справки о беременности будет достаточно для удовлетаорения моего зпявления, я не прилодила свидетельство о рождение первого ребёнка и свидетельство о расторжении брака. Подскажите пожалуйста как грамотно это изложить?