Информация о странах с повышенным риском опасных заболеваний
Где узнать информацию о странах ( зонах ) повышенного риска опасных заболеваний и о необходимых профилактических прививках ?
Люда!
Полагаю, что следить за такими ситуациями должен Роспотребнадзор, его функции и полномочия были утверждены таким документом:
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 30 июня 2004 г. № 322
ПОЛОЖЕНИЕ
О ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ
ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
По этой причине на официальном сайте Роспотребнадзора и публикуется необходимая для граждан информация, вот ссылка на сайт:
https://www.rospotrebnadzor.ru...
Всего доброго!