Суд с коллекторским агентством и подача возражений при этом

Здравствуйте, КА подали в суд. Займ был взят онлайн с использованием простой электронной подписью. Предоставили документы: копию договора займа без подписи первоначального кредитора, без отметки копия верна; соглашение об использовании аналога собственноручной подписи подписанное мной ЭЦП, тоже без их пописи и без отметки копия верна; исковое заявление с печатью и подписью; договор цессии копия без отметки копия верна; копии документов нового кредитора тоже без отметок копия верна. На первом заседании судья меня вообще не слушала, мои претензии к договору займа, что без подписи, что соглашение об использовании электронной подписи подписано электронной подписью, что КА не имеет банковскую лицензию, ни судебная практика "дело №2-976/12 от 11.12.2012г. где описан аналогичный случай для нее слишком давняя, ни что ее не убедило, и добавила что надо письменно писать возражение к исковому заявлению. Что мне делать, есть ли у меня шансы? Спасибо.

, НИКОЛАЙ, г. Ижевск
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Все свои замечания так же свою позиция по делу Вам целесообразно изложить в отзыве на исковое заявление.Согласно ст. 141 ГПК РФ  лицо, участвующее в деле, обязано направить суду отзыв на исковое заявление с приложением документов, подтверждающих возражения против иска, в срок, обеспечивающий поступление отзыва ко дню рассмотрения дела, и доказательства отсылки другим лицам, участвующим в деле, копий отзыва и документов, которые у них отсутствуют.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

, Николай, что бы вам точнее и грамотнее ответить нужно ознакомиться с исковым заявлением. Кроме этого, согласно «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству

2. Ответчик или его представитель:
2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;