Могу ли я получить водительское удостоверение при данных обстоятельствах?
Здравствуйте. У меня нет постоянной прописки есть только временная регистрация. Могу ли я получить водительское удостоверение?
, наталия, г. Москва
Мустафа Шейдаев
Здравствуйте, Наталия!
За получением водительского удостоверения, Вы имеете право обратиться по месту временной регистрации. Никаких проблем с этим быть не должно.
С уважением, Мустафа Шейдаев!