Будет ли у меня административное наказание, если ранее не был судим?
Добрый день вот с другом похитили 20 электро двигателей из складского помещения, я написал с повинной и показал где находятся двигателя, они говорят будет суд, хозяин двигателей готов пойти на примерение, меня интересует такой вопрос, будет ли у меня административка или нет ранее я не привлекался и не был судим
Статья 158 кража со взломом, жду от вас ответа
Здравствуйте, Максим! Вы совершили преступление предусмотренное, ст. 158 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА Российской Федерации, то есть УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Поэтому Вас привлекать к УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, а не к административной.Суд будет рассматривать УГОЛОВНОЕ ДЕЛО. Если Вы ранее не привлекались и потерпевшая сторона не хочет крови, то у Вас будет или штраф, или исправительные работы или условный срок.
Всего Вам доброго за дополнительной консультацией — пишите в чат!
Какие сотрудники полиции? Опера или Следаки?