Нужна ли доверенность для сопровождающего ребенка для перемещения по территории РФ?
Здравствуйте!
Ребенок 3,8. Самолетом его везет тетя из Архангельска в СПб к родителям. Нужна ли доверенность для перелета? Если да, то какая, обычная или нотариальная?
Здравствуйте!
Евгения
Добрый день! Да, доверенность или соглашение — обязательна, и она должна быть оформлена в нотариальном порядке. Пройдите к нотариусу и оформите документ.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.