Как быть, если муж выгоняет меня с ребенком из дома?

Девушка в законном браке, родила ребёнка в браке, ему сейчас 3 месяца, при ссоре с мужем выгоняет из дома. Ребёнок прописан у папы, я в другом месте, какие у меня права?

, катерина, г. Челябинск
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Катерина. Вы вправе проживать вместе с ребенком по месту его прописки, и пользуетесь всеми правами. Как именно выгоняет Вас муж, какая квартира, как приобреталась. Без этих ответов проконсультировать Вас в полном объеме не представляется возможным.