Как получить свою долю уставного капитала?

Здравствуйте, как получить свою долю уставного капитала который составляет 100% (единственный участник ООО) выйти из общества. Спасибо

, Татьяна, г. Владимир
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Единственный участник не может выйти из общества, такой возможности закон не предусматривает. Только продажа доли тетьему лицу или ликвидация общества.

За дополнительной платной консультацией, или услугой составления документа, вы можете обратиться ко мне в чат.

Татьяна
Клиент, г. Владимир
Спасибо