Бег на школьном стадионе в СПб в период каникул
Можно ли заниматься бегом на школьном стадионе в каникулы? Каким законом регламентируемся доступ? г.С анкт - Петербург.
, Марина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Школа обязана создать безопасные условия обучения и пребывания обучающихся, учителей и других лиц (например прочих работников, родителей учеников), включая каникулы.
Можно ли заниматься бегом, или просто посещать школьную территорию во время каникул, опеределено локальными актами данной организации.
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 28, 41).
С уважением,