Что нужно предпринять, если мы нашли угнанную машину в лесу?

Мы нашли угнанную машину в лесу, что делать ?

, Макс, г. Самара
Виктория Ткаченко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Максим, если Вы знаете, что машина, которую Вы обнаружили находится в розыске по угону, вызовите полицию. В первую очередь сотрудники полиции должны с экспертом осмотреть автомобиль, при этом должен быть составлен протокол. Если уголовное дело возбуждено Вас могут допросить по факту находки автомобиля. Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться в чат, где услуги платные, согласно тарифам сайта.