Как выплатить истцу средства по решению суда в данном случае?
Добрый день!
скажите пожалуйста, как правильно оплатить сумму по Решению суда?
Я получила Решение Суда, какие мои дальнейшие действия?
Мне надо звонить представителю истца? как оплатить сумму по Решению суда
, Анна, г. Москва
Михаил Бабкин
Добрый день! Можете связаться с Истцом или его представителем и уточнить реквизиты для оплаты. Квитанцию обязательно нужно сохранить, а реквизиты потребовать, чтобы прислали письменно.
Так же, если уже был выдан исполнительный лист и Истец обратился к приставам или собирается обратиться, Вам будут обязаны дать 5 дней на добровольное исполнение, можете перевести деньги на специальный счет приставов, который будет указан в Постановлении пристава о возбуждении исполнительного производства.
С Уважением!