Предусмотрены ли ограничения при прописке в квартиру 27 кв?
Здравствуйте, сколько человек может прописаться в квартиру 27кв?Московская область. Ечит ограничения по количеству?
, Анастасия, г. Москва
Алена Стасюкевич
Здравствуйте, Анастасия! Если квартира находится в Вашей собственности, то никаких ограничений по количеству лиц в квартире зарегистрированных, нет. Главное, чтобы в квартире данные зарегистрированнве лица проживали, иначе могут привлечь к ответственности за фиктивную регистрацию. Ограничения по регистрации человек на жилой площади существуют, если квартира предоставлена не в собственнрсть, а по договору социального найма.