Могу ли я полететь в Анапу, если имею судебную задолженность по кредиту?

Добрый день. Могу ли я полететь в Анапу ,имею судебную задолженность по кредиту? Большую часть выплатила . Выплаты произвожу регулярно

, ирина, г. Москва

Здравствуйте. Можете вылетать спокойно. Анапа -территория РФ. Так что ограничений нет. Если бы это была иностранная территория — тогда да. Ст. 67 ФЗ «Об ИП»

1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:
1) требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;
2) требований неимущественного характера;
3) иных требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более.