Положено ли нам чернобыльское пособие в данном случае?
Здравствуйте. Ситуация такая. Живем с женой в Тульской области город Щёкино. Родился ребенок. Хотим оформить Чернобольское пособие. Но проблема в том, что моя жена всю жизнь живет в этом городе, но последние 8 лет у нее была временная прописка, а я прописан в Чернском районе, где Чернобыльской зоны нет. Но я уже работаю на протяжении 4 лет в Чернобыльской зоне, в городе Щекино. Есть ли какие-то варианты оформить данное пособие либо на меня, либо на жену? Спасибо.