Как действовать, если мне не предоставляют постановление о расторжении брака?
Здравствуйте.развелась я заочно в декабре, мне дали вчера решение суда о заочном разводе,но мне не дают постановление о разводе,т,к ответчик не получил решение суда по почте,и мне сказали пока не могут выдать мне моё постановление о разводе т,к ответчик не получал решение суда,и сказали что они опять пошлют ему судебное уведомление по почте, чтобы он получил решение суда,а если он опять не получит решение суда,то что мне делать,как мне получить своё постановление о разводе, чтобы я могла уже ехать в ЗАГС и забрать своё свидетельство о разводе и поставить штамп о разводе
Заочное решение вы получили, поставьте на нем штамп что оно вступило в законную силу и отправляйтесь в загс за получением свидетельства о расторжении брака