Квартира по переуступке
хочу купить квартиру через ипотеку, но квартира продается по переуступке. пойдет ли на это банк?
, ольга, г. Москва
Если вы предоставите достаточные гарантии платежеспособности, то пойдет. Банку все равно, кто будет платить за кредит. да без согласия банка вы и в любом случае сделку не проведете. так что тут без вариантов.