Чем грозит психологическое давление на ребенка?
Здравствуйте!С мужем в разводе 6 лет, есть дочь 7 лет. Живем с бывшим в разных городах.Алименты на ребенка платит. Виделись 3 раза по моей инициативе, я привозила ребенка. В основном общение через скайп и телефон дочери и отца. Сейчас по телефону он стал угрожать дочери, что если она не приедет к нему, то он заберет ее с полицией в сентябре, когда она в школу пойдет.Ребенок боится, плачет.Настоящее психологическое дааление оказывает.Боится отца. Меня он оскорбляет нецензурной бранью в смс. Я заблокировала его номер.Теперь он угрожает дочери. Что можно сделать в этой ситуации?И стоит ли позволять встречу , если ребенок его боится?