Иск об оспаривании отцовства после проведения экспертизы ДНК
здравствуйте,я подала в суд на бывшего молодого человека на установление отцовства,суд назначил нам экспертизу ДНК,по этой экспертизе ответчик доказано,что отец,прошло 3 месяца и меня вызывают в суд,уже в роли ответчика,так как мой бывший подал иск об оспаривании отцовства и требует другую ДНК экспертизу,что мне ждать от предстоящего суда,каждые 3 месяца делать экспертизы?
, Ольга, г. Москва
Анна Владимирова
Здравствуйте! Если ответчик не согласен с результатами экспертизы ДНК, он может суд попросить о проведении повторной экспертизы.
по этой экспертизе ответчик доказано, что отец, прошло 3 месяца и меня вызывают в суд, уже в роли ответчика, так как мой бывший подал иск об оспаривании отцовства и требует другую ДНК экспертизу, теперь каждые 3 месяца делать экспертизы?
Смотря какие результаты будут второго теста. Может, они совпадут с результатами первого.