Выделение доли в аварийном жилье мужу при его сносе
Здравствуйте, мной была куплена квартира за МК плюс доплата, квартира поделена была на меня и детей, муж нотариально отказался. Теперь эта квартира признана аварийной и подлежащей сносу и нам должны Администрация выделить другое жилье. Скажите, при оформлении сделки нужно будет обязательно мужу выделить долю если мы в браке? И квадраты не позволяют там жилье в 28 квадратов, а нас с мужем 5 чел?