Может ли физ лицо заключить договор аренды нежилого помещения с другим физ лицом?

Добрый день.Могу ли я как физическое лицо ,заключить договор аренды нежилого помещения ,где собственник данного помещения тоже физическое лицо?

, Алексей, г. Надым
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Алексей, в соответствии с гражданским кодексом Российской Федерации договор аренды это в соответствии со статьей 606: По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Как видите в диспозиции статьи не прописаны ни юридические ни физические лица.