Можно ли вернуть права после окончания срока их лишения, если еще не оплатил штраф?

Меня лишили прав,на трактор через 2 месяца срок выйдет, у меня штрав ,отдадут права если я еще не погосил штраф в размере 50000

, вова, г. Екатеринбург
Владислав Поздняков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владимир!

Вас лишили водительского удостоверения за совершение административного правонарушения.

В постановлении суда был указан срок лишения и сумма штрафа.

Так вот, пока Вы не выполните все условия, указанные в постановлении, то есть будете лишены права управления транспортным средством какой то период и не оплатите штраф, никто Вам водительское удостоверение не вернет.

Всего Вам доброго за дополнительной консультацией — пишите в чат!