Приговор уже вступил в силу, есть ли шанс возобновить дело и куда обращаться?

Скажите пожалуйста куда нам ещё обращятся? Приговор уже вступил в силу. Есть шанс что ещё возобновят дело?

, Лилия, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Анапа

Здравствуйте Лилия! Из Вашего вопроса непонятно для чего Вам необходимо возобновление дела. Если приговор вступил в законную силу, то практически сделать ничего невозможно, за исключением вновь открывшихся обстоятельств. Если нужна более подробная консультация пл данному вопросу, то нужно максимум от Вас информации по данному делу и тогда готов Вас проконсультировать в чате, все подробно разъяснить согласно закона.