Исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета
Здравствуйте, моя бабушка живет в соц. жилье, более 5 лет назад её гражданский муж ушел к другой женщине,но отказался при этом сниматься с регистрации и до сих пор прописан в доме бабушки Решила приватизировать дом, но для этого нужно найти её гражданского мужа.Насколько нам известно другого места прописки у него нет, женщина с которой он живет отказывается его прописывать у себя. Контактные данные и его местоположение уже не известны более 3х лет. Может ли бабушка выписать его из дома через суд, если да, то как следует составить исковое заявление.