Будут ли проблемы, если я живу в другом регионе не по месту прописки?
Скажи пожалуйста если я прописана а Крыму а живу в санкт-петербурге? Что будет? Будут ли проблемы? Жду ответа
, Lika, г. Санкт-Петербург
Владислав Поздняков
Здравствуйте, Lika!
Сделайте временную регистрацию в городе Санкт-Петербурге по месту вашего жительства и никаких проблем не будет.
Если не будете делать временную регистрацию, может проблем тоже не будет, при условии, что Вы ведете законопослушный образ жизни, не попадаете в неприятности и полицейские сводки.
Если правоохранительные органы выяснят, что Вы находитесь на территории города Санкт-Петербурга без регистрации, то на Вас будет наложен административный штраф.
Всего Вам доброго за дополнительной консультацией — пишите в чат!