Как доказать отправку письма с возражением на судебный приказ, если не сохранился чек?
Здравствуйте, у меня кредит в банке, брала в 2014 г. 80 000рублей как Ип, платила более 6 месяцев, но потом бизнес прогорел, пришлось закрыть ИП кредит перестала оплачивать... Все эти годы банк молчал, но 2 месяца назад получила судебный приказ от мирового судьи о том, что мой кредит перешёл в ООО ЭОС (коллекторы) и эта организация взыскивает с меня долг в размере 154000 р. за период с 2014 по 2016г. (как я поняла аппетит у коллекторов хороший) после этой огромной суммы, которую они надеются с меня получить, они надеяться выкачивать с меня деньги до бесконечности...
В общем обратилась к адвакату, она составила письмо об отмене судебного приказа, и сказала отправить письмо обычным письмом, что я и сделала. Через месяц звоню в суд и спрашиваю, когда будет отмена суд. приказа, на что мне говорят, что они не получали ни какого письма...
Обратилась к адвакату, мы ещё раз отправили письмо с восстановлением срока, но сказала, что шансы маленькие.. Судебный приказ уже вступил в силу... Мне вчера позвонили с суда и сказали, что назначено очередное заседание суда, и спрасили есть ли у меня доказательство того, что я отправляла письмо, на что я сказала у меня даже чек не сахранился... Посоветуйте, что мне делать дальше, я уже поняла, что отмены суд. приказа не будет.. Я могу подать исковое заявление? , я не согласна с суммой долга..