Сможет ли банк нам одобрить ипотеку на строительство дома на моем участке, если я буду созаемщиком?
Мы оформляем ипотеку на мужа на строительств дома , я иду автоматически созаемщиком.Дом будет строится на участке который оформлен на меня( жену),данный участок получила как многодетная во время брака!Сможет ли банк нам одобрить ипотеку? А то они консультируются у своих юристов!
, ирина, г. Тосно
Консультацию могу предложить. 500 р.